Назад к списку

Дайджест 14.03.2018 

 

Читайте сегодня:

- 36 

- Андрей Мирон  мошенник

- новости по ХАЛЯВНОЙ крипте

Mr. Heisenberg все стабильно









   36 лет

   Сегодня 14.03.2018 у меня знаменательная дата, день моего рождения. Сейчас у меня складывается такое впечатление, что я прожил уже несколько жизней за эти 36 лет. Столько всего можно вспомнить и конечно многое из моей инвестиционной деятельности, которая уже длиться 8 лет. Были отличные скачки вверх и просадки, множество новых знакомств. И как видите я не бросил направление инвестирования до сих пор, а значит в этом что то есть, надежда в один день стать миллионером и жить только в свое удовольствие. Эта надежда меня греет и мотивирует, я верю что нужно всего 1 попадание, чтоб достичь всего и не важно сколько промахов я могу допустить перед этим. С днем рождения меня, спасибо всем кто со мной!


   Андрей Мирон (Интербабки)


  То что сейчас происходит с Доверительным управлением Андрея Мирона Интербабки это просто цирк и сюжет для сериала, но ни как не работа взрослого человека и профессионала. Я пологаясь на свою аналитику думал, что тут есть все чтоб проекту действительно стать чем то большим. Люди реально доверились говорящей бошке с ютуб канала, а их попросту кинули. И та новость, что сейчас Андрея просто принудили все таки платить по долгам, все равно полный бред. Опять нет никакой организованности и открытости. В общем Андрей стал мошенником и кидалой, этот титул к нему прилип теперь навсегда и не только в моих глазах!

   Что же касается новостей, то сейчас обещают до конца лета всем вернуть до без убытка всем деньги. В это конечно мало верится, но все таки если Вы потеряли, а Вы потеряли, потому как заработать он никому не дал практически, люди реинвестили, то пробуйте вернуть деньги.

   Тема в вк где о Вас нужно видео с кошелька о переводах и скрины кабинета по возможности, если были. https://vk.com/topic-130023390_37459031

   Страница Андрея Мирона https://vk.com/andreiwings


   новости по ХАЛЯВНОЙ крипте

   Тут все достаточно спокойно, не считая скачек с темой на форуме ммгп по поводу халявных монеток NEM. Но все по порядку.

   FreeBitcoin

   Радует быстрыми выплатами и отличной работой, без проблем все работает.

   FreeDoge

   Аналогично работает и платит как часы, благодаря росту моей партнерки выводит стал каждую неделю, спасибо Вам.

   DiceMine

   Очень долго конечно копить на вывод минималку, но админы пошли на встречу и уменьшели минималку с 0,05 XMR до 0,035XMR что конечно радует. Я пока набрал всего 0,015XMR

   FreeNem

  Были проблемы с выплатами, я лично видел как отваливались на всех биржах кошельки NEM и уходили на тех работы, думаю именно в связи с этим часть выплат просто потерялась. Админы быстро все наладили и выплаты были возвращены, все получили. Продолжаем работать.

Пополнение06.03.2018 15:25:231.5 XEM 

TxId:9d590764d04b51bbdfd180497afabc8b58de204590a54652db 9ebbba7225599a 

 Кошелек: 2bd8cc56ee9dabd0


   Продолжаю тестировать бота в телеграм раздающего сатоши, набрал уже почти половину для минималки на вывод



   Mr. Heisenberg

   Стабильно работает проект без каких либо особенных новостей и ажиотажа. Мне нравится такой темп, обычно когда нет дикого ажиотажа и заброса админа деньгами, он работает и работает. Я потихоньку вылез из просадки с комиссиями и уже в конце недели планирую вывести первую прибыль. Из новостей по проекту было только одна, это плановое увеличение лимитов.  Мин. вклад 50$ | Макс. вклад 800$ | Мин. вывод 10$