Читайте сегодня:
- Solar-invest (NEW!) безубыток за 7 дней
- BTC-take (NEW!) умножаем bitcoin в 205 раз
- International Reserve System научный конгресс
- Biznet работает четко
На блоге аж 2 новинки достаточно перспективные и главное прибыльные, проекты в которых нельзя долго думать, а надо действовать!
SOLAR-INVEST
Среднепроцентник на грани с фастом. Несмотря на то, что проект не закупает активно рекламу и обзоры, он был очень хорошо принят интернет инвесторами и набирает обороты. Мне его порекомендовали по инсайду, я пообщался с администрацией и решил войти. Минимальный план дает безубыток уже на 7 день, от блога рефбек 10% от суммы Вашего взноса, т.е. выходит минимально Вы можете заработать 14,9% профита за 7 дней!
В кассе 100$ на случай закрытия проекта для компенсация потерь инвесторам. Однозначно рекомендую, такие шикарные предложения не так часто у меня на блоге.
BTC-Take
Матричный проект работающий на bitcoin. Маркетинг достаточно простой, чем то напоминает Дари-Бери. Выплаты получаете от каждого партнера в сети сразу доступные на вывод, партнеры могут попадать к Вам как от собственного приглашения, так и переливом.
Для моих партнеров предусмотренны бонусы, админ выделил мне средства на развитие струкуты, читайте подробнее в обзоре.
Напомню, что в BTE у меня структура 150 человек, не знаю как тут выстрелит проект, но быть в первых рядах явно перспективно)
INTERNATIONAL RESERVE SYSTEM
Объявили о проведении 7 февраля 2017г научно финансового конгресса. В общем продолжают удивлять, а главное стабильно платить.
BIZNET
Работает стабильно, выплаты по регламенту особых новостей нет, на данный момент только положительные отзывы, хотя притока инвесторов в площадку я не наблюдаю.